SOS! Помогите запуститься после бана!

Вася Рогов

Разведчик почвы
История такова: ( в Арбитраже я 1.5 месяца, потому не орите сильно с меня )
Был у меня личный трастовый акк, отлил я с него рекламы на 2.5к у.е, потом натупил походу с креативом до/после - короче словил бан.

Беру акк у друга, перезагружаю роутер, запускаюсь у себя дома но уже с другого компа, со старта в первый же день запускаю рекламу, реклама проходит, через два дня открута, попытался сделать дубль, естественно получил бан.

Беру третий акк ( за 250 рублей), просто запускаюсь через индиго с домашней динамики, сразу вылет на проверку.

Теперь я купил прокси, раздуплился с индиго. Что делать дальше я уже не понимаю, голова квадратная, одни говорят покупать акки, вторые фармить самому, помогите плиз? Как мне запуститься снова? покупать готовые и греть пару дней или регать самому, и да если я наделаю свежерегов самостоятельно ( симок хватает на руках ) сколько их надо греть? Помогите... Связки понаходил с рои 300, всё стоит, хочу лить, их же отожмут без меня)))) и да я лью только на белое !!!

Вася Рогов

Разведчик почвы
если ты льешь белое - разбанивай, в чем проблема?
я общался с дамой из фб, она мне звонила, + пришел ответ от саппорта!
: - Модель вашего бизнеса и товары которые вы продвигаете не поддерживаются Фейсбуком. прАстити Извинити но БАН это решение окончательное и изменить вы ничего не сможете! Вот в таком стиле я получил ответ!

L3n1n

Разведчик почвы

valerik.x7

Разведчик почвы
Чет какая-то волшебная история
Лил чел с 3-х аков, заблудился в них каким-то образом, льет типа белое, но бан получил за до-после . Нашел связку 300рой- получил геморой. Я не совсем понимаю как можно найти связку 300рой когда у тебя аккаунт забанили. Вы как это на глаз определили?

Вася Рогов

Разведчик почвы
Чет какая-то волшебная история
Лил чел с 3-х аков, заблудился в них каким-то образом, льет типа белое, но бан получил за до-после . Нашел связку 300рой- получил геморой. Я не совсем понимаю как можно найти связку 300рой когда у тебя аккаунт забанили. Вы как это на глаз определили?
нашел связку до бана, и успел её отлить буквально пару дней, белое это товары для авто и т.д но с этого акка запускалось много чего и бьюти и амулеты и т.д Но последнее что я крутил это автотовары.

valerik.x7

Разведчик почвы
нашел связку до бана, и успел её отлить буквально пару дней, белое это товары для авто и т.д но с этого акка запускалось много чего и бьюти и амулеты и т.д Но последнее что я крутил это автотовары.
так вам верно все советуют, либо покупайте аки, либо сами их делайте...благо мануалов хватает что и как делать

youneedvk

Домовой
то есть ты считаешь, что если ты удалил кампанию (амулет, например) - ее как бы и не было? :)

Вася Рогов

Разведчик почвы
то есть ты считаешь, что если ты удалил кампанию (амулет, например) - ее как бы и не было? :)
о чём ты? рк за амулет на что то влияет?))) это не белая тема? не понимаю сути твоего вопроса, понятно что была и в истории удалённых кп она есть ))

Вася Рогов

Разведчик почвы
Амулеты как минимум получают кучу жалоб, особенно если ты их лил на снг.
бро я лил на амулеты ровно 6-7 часов, запустился ночью, проснулся утром, 3 лида с неверного гео! офнул, вот и весь полив на амулеты))))

Вверх