Создать Новые Рекламные аккаунты в Бизнес Менеджере

ridik

Разведчик почвы
Всем привет! Интересует вопрос: в Бизнес Менеджере можно создавать до 5ти Рекламных аккаунтов- правильно?
1) Если один РекАк заблокировали ,то тогда и вся сетка банится- все РекАкки в данном БМ останавливаются?
2) Есть ли возможность создавать рекламу в таком БМ по этому email еще Какими-нибудь другими способами?

Вложения

Pavelspb

Местный
Я пока не встречал полного бана БМ, лью спокойно с других аков внутри БМ (пример, 2 забанено за полиси, остальные 3 крутят себе нормально)
Обычно добавляю трастовый соц профиль админом в БМ донора и сразу после 1ого билла одного ака делаю еще 4 ака в БМ, пока полет нормальный.

ridik

Разведчик почвы
Спс! Подскажите чтобы создавать новые Рекламные аккаунты
внутри своего Бизнес Менеджера - ведь здесь они создаются или внутри??
Просто кнопки входа нет- не могу понять в каком месте их добавлять?

Вложения

Stendek

Разведчик почвы
тут Бизнес Менеджер делаешь а уже в БМ новые аки, сначала один а после первого била или второго, не помню уже, то можно будет сделать 5 акаунтов

Mayor

Разведчик почвы
тут Бизнес Менеджер делаешь а уже в БМ новые аки, сначала один а после первого била или второго, не помню уже, то можно будет сделать 5 акаунтов
У меня на акке биллинг 750$ и пока что не дает создать ещё бм акки. А на старом аккаунте 2012 года, сразу мог создать несколько рекламных даже без открутки биллинга

Вверх