Создатель БМ не может зайти в акки БМ

Привет!

Столкнулся со следующей загагулиной:

- Имеется соц акк АКК1 из-под которого создан БМ
- Имеется второй соц акк АКК2, который был добавлен админом БМ и создал все рекламные кабы, сделав ТОЛЬКО себя админом этих самых рекламных кабов
- АКК2 благополучно улетел сначала на селфи, затем ФБ удалил его навсегда
- Вернулся к АКК1 в полной уверенности, что из-под него можно будет разбанить рекламные кабы
- Столкнулся с тем, что создатель БМ не может ни зайти, ни добавить себя админом в имеющиеся рекламные кабы, ни, как следствие, написать запрос по разбану этих акков

Как-то можно выкрутится из этого положения и все-таки вдохнуть жизнь в этот БМ?)

LilBrandy

Местный
Это походу баг, у меня сегодня такая же фигня. В бм не удается людей добавить (себя в том числе), соответственно и рк не запустить. Жди, мб пофиксят.

Это походу баг, у меня сегодня такая же фигня. В бм не удается людей добавить (себя в том числе), соответственно и рк не запустить. Жди, мб пофиксят.
О, неплохая новость) спасибо

endrews

Разведчик почвы
я будучи админом бм не мог добавить платежку 2-3 дня, писало сообщение что только админы могут это сделать, потом само появилось

Ты был прав. Сегодня фб попустило

Вверх