Стоп слова в гугл эдвордс.

Приветствую друзья. У меня 2 такой вопроса:
1. У меня есть много ключевых слов по крипто тематике, в них попадаются стоп слова(гугл вешает ограничение "криптовалюты"). С сайтом и объявлением порядок(тестил на белых ключах) значит дело в ключах. Как можно выявить стоп слова из большой массы ключевых слов? Может есть какой то лайвхак, чтобы не тестить все 2000 ключей.
2. Есть ли в гугле такое понятие как "автомодерация", когда ключи без стоп слов, объявление и сайт чистые и ботом на автомате одобряется, без участия модераторов? И если я решу первый вопрос(уберу все стоп слова) то смогу ли я на автомате пройти модерацию?
Спасибо всем кто ответит, хорошего вам дня.

Dingo_dongo

Разведчик почвы
По второму вопросу.Убирание стоп слов нет спасет тебя от модераторов гугла.
Даже если нет стоп слов в списке,рано или поздно придет модератор,ну тут можно клоакнуть.Или юридически(хитро) обойти их.

По второму вопросу.Убирание стоп слов нет спасет тебя от модераторов гугла.
Даже если нет стоп слов в списке,рано или поздно придет модератор,ну тут можно клоакнуть.Или юридически(хитро) обойти их.
Спасибо за ответ, но интересует именно первичное прохождение модерации, понятно что если я какой то более менее бюджет откручу появится модер. А непосредственно после создания кампании и прохождения модерации возможно без участия живих модераторов(чтобы стартануть)?

westruk

Местный
делись списком стоп-слов, на которые ты точно знаешь, что гугл вешает ограничение "криптовалюты"

делись списком стоп-слов, на которые ты точно знаешь, что гугл вешает ограничение "криптовалюты"
Ну весной делал кампании на них было норм, сейчас не прокатывает, буду эксперементировать и выявлять слова, поа списка такого нет.

Вверх