Телеведущие/знаменитости на крео и прелендах

genezis

Разведчик почвы
Всем привет!
Интересует такой вопрос: можно ли использовать (и в каких ГЕО) знаменитостей этой же страны.

У меня в голове не особо укладывается:
1. ПП держит у себя вариант прелендинга с Малышевой, но при этом в правилах открещивается от всего материала на сайте. Тип начнут разбираться мы вообще ни при чем.
2. Точно знаю что на бурж нельзя использовать фото докторов и телеведущих и этой же страны. Но откуда знаю - когда в лоб спросил менеджера пп. Где о всех запретах по крео и прелендам можно узнать?
3. Лил 3 месяца на связку с телеведущим СНГ - рои был отличным, потом пошла тема в пабликах вк о том, что кто-то в бурже из-за этого попал сильно (врать не буду, уже не помню дословно).

После этого я начал писать тикеты в пп в которые лил.

Ответ пп №1 (перефразировано)
можно, лейте, пеленд же у вас находится))

Ответ пп №2 - Здравствуйте. Вообще можно конечно, можете использовать)

Ответ остальных пп:
Подобных случаев еще не было или если были просят удалить в течении 24 часов.

Я не докапываюсь, просто хочу разобраться что будет если пойдет не по плану.
Т.к связка еще жива и может приносить хороший roi.
Но судя по комментам в инсте - люди не очень довольны и грешат на продажный телеканал + отмечают этих ведущих.

Может паранойя конечно, но хочу спокойно работать и знать точные рамки, за которые нельзя выходить...

Ну соответсвенно, если реклу наабузят, то он тебя попросит не юзать проклу.
Обычно дальше абуз хостерам или источнику трафа не идет, правоохранительные такие дела хоронят.

genezis

Разведчик почвы
Ну соответсвенно, если реклу наабузят, то он тебя попросит не юзать проклу.
Обычно дальше абуз хостерам или источнику трафа не идет, правоохранительные такие дела хоронят.
А вот ещё вопрос, почему с тайланом и др гео так нельзя?

arsjke

Разведчик почвы
Были абузы на хостинг от компании JBL (лил на колонку), удалил их промо и они сняли претензию ко мне)
зарегал потом новый хостинг и продолжал лить пока связка не сдохла, на новый хостинг претензии не прилетали

genezis

Разведчик почвы
Спасибо тем, кто ответил) Лайки поставил))
Я за рекла волнуюсь, на месте телеведущих заказал бы товар и заявление написал по адресу или по ООО от которого отправка была. Или по телефону манагерам....

Chertov

Магистр Лидов
Я за рекла волнуюсь, на месте телеведущих заказал бы товар и заявление написал по адресу или по ООО от которого отправка была. Или по телефону манагерам....
Думаешь ведущим делать нечего как рекламу с собой смотреть? Я думаю, Малышева в восторге от своей тизерной популярности. Бесплатный пиар для неё.
И к тому же, ты таргетируешься. Твою рекламу увидеть - не так то просто!

arsjke

Разведчик почвы
это проблемы и риски рекламодателя, он должен это понимать....
если у него появилась проблема, он должен тебя попросить изменить твои промо, если это приносит большой геморой ему

genezis

Разведчик почвы
Думаешь ведущим делать нечего как рекламу с собой смотреть? Я думаю, Малышева в восторге от своей тизерной популярности. Бесплатный пиар для неё.
И к тому же, ты таргетируешься. Твою рекламу увидеть - не так то просто!
Ну Малышева точно не в восторге, особенно от тизерок))
Кстати странно но в инсте ни разу не видел крео с ней (может не попадались) а вот прокладок -туча просто.
На крео в инсте ее можно станвить?

Chertov

Магистр Лидов
Ну Малышева точно не в восторге, особенно от тизерок))
Кстати странно но в инсте ни разу не видел крео с ней (может не попадались) а вот прокладок -туча просто.
На крео в инсте ее можно станвить?
На крео в инсте возможно не цепляет, или таргетируют не на тебя

Вверх