Ваш аккаунт был помечен за нарушение правил

Столкнулся с проблемой при запуске рк.При размещении ссылки ловлю бан акк сразу или селф.
Использую МЛА+клоака,хостинг джино,домены с рег-ру по 60 рублей.
Проверял на зашквар крео и текст ,если запускать на просто белый сайт из интернета ,все запускается и крутиться,проблема происходит именно тогда,когда вставляешь ссылку джино+домен,думал что клоака,но тоже нет,брал чистый домен,вязал к джино,кидал белый сайт с интернета на хостинг и все равно метка.Кто может подсказать мб кто сталкивался с таким и куда копать?

miller

Серый Кардинал
если бы не хватало,я бы не мог вообще запуститься,а тут прикол в том что белую ссылку дает запустить и даже крутит и все норм
у фб нет бинарных триггеров, есть куча параметров с динамически изменяющимися весами

у фб нет бинарных триггеров, есть куча параметров с динамически изменяющимися весами
это все тестировалось не на одном акк и когда на дистанции ты совершаешь одни и те же действия меняя разные переменные и получаешь один и тот же результат,можно определить 70% постоянность,в данном случае проблема заключается с хостингом или доменом,тема создана, чтобы получить практический ответ,а не теоретический,в теории я сам могу найти массу причин))а так же применить паранойю только результата это не даст,сейчас попробую с новым хостингом,а там уже посмотрим.

Вверх