вопрос. Дизапрув объявлений по причине Cloaking, с посл.баном кабинета

borislavblade

Разведчик почвы
Всем привет.Нид хелп :)
Ситуация:
крутил неделю потенцию на снг, одно крео, +- один и тот же текст, вайтпейдж - прокла от амулета (лол)

беру свежий акк, запускаюсь со свежим доменом, крео - то же самое, но немного измененное (на нём есть рисунок мужика с девочкой, их просто двигаю влево-вправо) , текст почти идентичный.
через 5 минут отклоняется, через 30-60 минут бан рекл.кабинета, вылет на селфи. (ситуация повторялась на 3х разных акках, на селфи вылетал 2 раза из 3)
по maskfb.ru причина отклонения "cloaking", при этом на 100% я уверен что модеры не видели целевой лендос (вижу логи + на время модерации отключен рабочий поток)

В чем может быть причина?
неужели текст+похожий крео ? или не релевантная креативу страница для модеров?

сталкиваюсь с таким периодически
есть ощущение, что дело в несоответствии крео со смысловым наполнение белой страницы
но это неточно)

FireDancer

Домовой
Всем привет.Нид хелп :)
Ситуация:
крутил неделю потенцию на снг, одно крео, +- один и тот же текст, вайтпейдж - прокла от амулета (лол)

беру свежий акк, запускаюсь со свежим доменом, крео - то же самое, но немного измененное (на нём есть рисунок мужика с девочкой, их просто двигаю влево-вправо) , текст почти идентичный.
через 5 минут отклоняется, через 30-60 минут бан рекл.кабинета, вылет на селфи. (ситуация повторялась на 3х разных акках, на селфи вылетал 2 раза из 3)
по maskfb.ru причина отклонения "cloaking", при этом на 100% я уверен что модеры не видели целевой лендос (вижу логи + на время модерации отключен рабочий поток)

В чем может быть причина?
неужели текст+похожий крео ? или не релевантная креативу страница для модеров?
попробуй IM CLO

borislavblade

Разведчик почвы
1) дело не в технической части клоаки, у меня модеры и боты , придя на вайтпейдж.... в общем, ничего с ними не происходит,остаются там. и в этом случае всё было отключено, и по всем логам с ними ничего не произошло. т.е. дело не в этом. другие офферы крутятся, даже не запрещенные
2)хз что у im klo с трекингом, мне оч удобно в кейтаро трекать всё

сталкиваюсь с таким периодически
есть ощущение, что дело в несоответствии крео со смысловым наполнение белой страницы
но это неточно)
возможно и так, но блин, у меня тизерный подход в крео, и там смысла... тяжело в общем определить , что там за смысл))
хотя мне щас подсказывают, что всё таки вайтпейдж нужно менять

так себе затея взять для вайтпейдж проклу амулета, этот амулет в фб давно в черном списке
однако амулет крутится и апрувится за 5 минут на свежем пустом аккаунте )))

возможно и так, но блин, у меня тизерный подход в крео, и там смысла... тяжело в общем определить , что там за смысл))
хотя мне щас подсказывают, что всё таки вайтпейдж нужно менять
https://man-to-man.ru/forman/vnutrennij-sterzhen-mudrost.html
например
думаю, что это ближе к цели, чем амулет

Последнее редактирование:

Вверх