Вопрос по фарму акков

ironchel

Разведчик почвы
Посмотрел видео доклада Рафа, он говорит что у него один человек в день фармит по 30 акков, а есть чел который ведет 150 акков.

Отсюда возникают вопросы:
1. Нужны 150 айфонов чтобы вести 150 акков или есть способы менее затратны?
2. Где взять 150 симок, не регистрировать же их на себя?
3. Если под каждый айфон делать мобильный интернет, получится очень накладно, как решается этот вопрос?

Посмотрел видео доклада Рафа, он говорит что у него один человек в день фармит по 30 акков, а есть чел который ведет 150 акков.

3. Если под каждый айфон делать мобильный интернет, получится очень накладно, как решается этот вопрос?
1. Схемы Рафа - это его схемы под ЕГО задачи. У вас задача повторить за кем-то? Или работать? Если уже есть фарминг - то у вас уже своя схема. Если нет - то начинайте с того, что есть.
2. В чём проблема регистрировать симки не на себя?
3. Стоп. Купить 150 айфонов - это не дорого, а платить за интернет дорого?

JimmieJigurdinov

Разведчик почвы
Я бы спросил по другому, для чего тебе 150 аккаунтов то? Если ты соло льешь, уверен что больше 20 ты физически не сможешь одновременно сливать. Как правило одиночке хватает 5-10 текущих, и 10-20 на отлежке/дофарме/прогреве про запас под тесты или рестарт отвалившихся связок. Или ты так, для интереса - пошуметь топик создал?

150 * 5000р = 750 000р. + ЗП фармера + конечно же моб интернет. А ещё офис. Потому что домой фармеру если привезешь 150 телефонов - завтра же он испарится. + индиго 100евро в мес.

ironchel

Разведчик почвы
1. Схемы Рафа - это его схемы под ЕГО задачи. У вас задача повторить за кем-то? Или работать? Если уже есть фарминг - то у вас уже своя схема. Если нет - то начинайте с того, что есть.
2. В чём проблема регистрировать симки не на себя?
3. Стоп. Купить 150 айфонов - это не дорого, а платить за интернет дорого?
1. Просто мне интересно стало как один человек может вести 150 акков в день, если даже затрачивать 3 минуты на 1 акк это 450 мин., или 7,5 часов это я извиняюсь не поссать отойти не перекусить ) По твоему мнению это реально? )
2. У операторов не возникнут вопросы что на одно физ. лицо оформлено по 50 номеров (если оформлять по 50 номеров на 3 оператора)? И не передадут ли они эту информацию в некие структуры, у вас нет таких опасений? )
3. Я не говорил что покупка 150-ти айфонов это недорого)

И еще вопрос можно обойтись мобильными проксями (по мануалу Рафа) использовав для фарма сразу индиго, или все же нужно фармить сначала на айфонах а потом переносить на индиго?

1. Просто мне интересно стало как один человек может вести 150 акков в день, если даже затрачивать 3 минуты на 1 акк это 450 мин., или 7,5 часов это я извиняюсь не поссать отойти не перекусить ) По твоему мнению это реально? )
2. У операторов не возникнут вопросы что на одно физ. лицо оформлено по 50 номеров (если оформлять по 50 номеров на 3 оператора)? И не передадут ли они эту информацию в некие структуры, у вас нет таких опасений? )
3. Я не говорил что покупка 150-ти айфонов это недорого)

И еще вопрос можно обойтись мобильными проксями (по мануалу Рафа) использовав для фарма сразу индиго, или все же нужно фармить сначала на айфонах а потом переносить на индиго?
1. Никто 150 акков не ведёт в таком как у вас представлении.
2. Куда и на основании чего они что-то передадут?
Если есть опасения - не занимайтесь вообще этим скользким делом. На работе есть: карьера, соц. пакет и какие-то гарантии. В арбитраже этого нет.
3. Если кто-то инвестирует в 150 айфонов - значит она знает как на этом заработать, начните с первого айфона в свой жизни)
4. Качественнее на айфонах.

ironchel

Разведчик почвы
1. Напишите пожалуйста если не затруднит, ваше представление ведения 150 акков в одно лицо
2. Судя по последним принятым законам например 115 ФЗ, есть опасения что, придумают нечто подобное и для операторов. Просто я брал у одного селлера симки но через 10 дней их заблокировали. Хотел узнать как вы решаете этот вопрос, как я понял просто оформляете на себя?
3. Для этих целей уже приобрел парочку ) сейчас присматриваю еще 3 про запас )
phones-2.JPG
4. Понял, спасибо. Еще вопрос по мобильным проксям они используются только из-за того что с ними можно работать удаленно? Ведь моб. интернет можно раздавать с тех же айфонов.

1. Напишите пожалуйста если не затруднит, ваше представление ведения 150 акков в одно лицо
2. Судя по последним принятым законам например 115 ФЗ, есть опасения что, придумают нечто подобное и для операторов. Просто я брал у одного селлера симки но через 10 дней их заблокировали. Хотел узнать как вы решаете этот вопрос, как я понял просто оформляете на себя?
3. Для этих целей уже приобрел парочку ) сейчас присматриваю еще 3 про запас )
Посмотреть вложение 1046
4. Понял, спасибо. Еще вопрос по мобильным проксям они используются только из-за того что с ними можно работать удаленно? Ведь моб. интернет можно раздавать с тех же айфонов.
1. Раф рассказывал о том как у него ведут эти акки. У каждого свои задачи, свои офферы, бюджеты, знания и т д. Не надо лишним голову забивать. 150 акков - это не совсем фарм.
2. Просто на себя регать и всё. Больше проблем с левыми симками.
3. Гуд.
4. Моб прокси - это удобство и параллельная работа в 1-10 профилей одновременно с 1 компа в Индиго. Плюс возможность подключения остальной команды.

ironchel

Разведчик почвы
1. Раф рассказывал о том как у него ведут эти акки. У каждого свои задачи, свои офферы, бюджеты, знания и т д. Не надо лишним голову забивать. 150 акков - это не совсем фарм.
2. Просто на себя регать и всё. Больше проблем с левыми симками.
3. Гуд.
4. Моб прокси - это удобство и параллельная работа в 1-10 профилей одновременно с 1 компа в Индиго. Плюс возможность подключения остальной команды.
Спасибо за ответы Жень! Многие вопросы закрыл для себя.

1. Чтобы вести 50...150... 1050 аккаунтов - телефоны не нужны вообще,
нужны эмуляторы, софты - которые позволяют сделать "псевдотелефон" с UA (юзерагентом) и мобильные прокси (в идеале),
таких арбитражников навалом в инете.
2. В Мск в переходах раньше их просто раздавали, сейчас такого уже нет, но купить все равно можно, как и где? в гугле все есть.
Ценник от 50 рублей до 20 рублей, если брать много. И жить будут ... от 3х мес до ...ХЗ сколько... ну, некоторые и по 2года живут.
3. Мобильный прокси, с ротацией адреса от 2 мин до 10 минут.... либо ротация по запросу.

Вопросы в ЛС кидай.

Вверх