Вопрос такой, что делать с рек акком на котором запрашивает билинги по 125 рублей?

Asyltem

Местный
Скажу сразу я фб не кидаю, просто это не всегда удобно, я очень часто проебываю платежи и у меня стопается реклама, отсюда второй вопрос, если стопается реклама, что происходит с аудиторией? Я ее проебываю и моя реклама двигается уже в другом направлении или она крутится дальше в этой же аудитории, просто на практике были случаи, что после оплаты 4го биллинга фб начинает докапываться до моего крео, и после того как я его поменяю проходит 2 3 дня прежде чем я достигаю нормального количества лидов в день, такого же сколько было до того как стопанулась моя река

1. Отложить аккаунт на время после нескольких мелких билов
2. Ждать пока нормализует биллинги - держать деньги на карте
3. Создать BM и сливать оттуда норм биллинги
4. Сливать по предоплате

Asyltem

Местный
В бме с запуском проблемы, скажу честно, и насколько я знаю в бме около 40-50 правил, которые я не должен нарушать, в отличии от адс менджера в котором если не ошибаюсь 24-27 правил при откруте рк, и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу второго вопроса

liptonw

Серый Кардинал
А зачем с таким акком что то вообще делать? В чем проблема сразу закинуть денег на карту, и забить на то, какие биллинги тебе кидает фб?

Asyltem

Местный
Боюсь заранее кидать много бабок на карту, фб этого не любит, уже проходил, а по малым суммам я проебываюсь частенько, а насчет аудитории мне никто ничего не скажет?

Chertov

Магистр Лидов
Боюсь заранее кидать много бабок на карту, фб этого не любит, уже проходил, а по малым суммам я проебываюсь частенько, а насчет аудитории мне никто ничего не скажет?
Что страшного положить на карту пару тысяч рублей заранее? Есть только один вариант - судебные приставы. А вот ещё один: карта республики Оман или например национального банка Сирии. В остальных случаях - держи на карте деньги.

Stendek

Разведчик почвы
В смысле (фб этого не любит)? откуда фб может знать сколько у тебя денег на карте? не вижу ни какой проблемы держать бабки на карте, мне кажется ты просто боишься что фб снимет твой бабки при бане.

Chertov

Магистр Лидов
В смысле (фб этого не любит)? откуда фб может знать сколько у тебя денег на карте? не вижу ни какой проблемы держать бабки на карте, мне кажется ты просто боишься что фб снимет твой бабки при бане.
125 рублей лишних снимет при бане?

Chertov

Магистр Лидов
Скажу сразу я фб не кидаю, просто это не всегда удобно, я очень часто проебываю платежи и у меня стопается реклама, отсюда второй вопрос, если стопается реклама, что происходит с аудиторией? Я ее проебываю и моя реклама двигается уже в другом направлении или она крутится дальше в этой же аудитории, просто на практике были случаи, что после оплаты 4го биллинга фб начинает докапываться до моего крео, и после того как я его поменяю проходит 2 3 дня прежде чем я достигаю нормального количества лидов в день, такого же сколько было до того как стопанулась моя река
Не видел такого, обычно биллинг растёт. Значит или карта зашквар, или акк такой кривой. Т.е. как бы пускает, но без доверия.

Stendek

Разведчик почвы
125 рублей лишних снимет при бане?
ну пока акк забанит бил может вырастить и до 2500 например. Мне интересна формулировка (Боюсь заранее кидать много бабок на карту, фб этого не любит ) почему фб не любит то что ты держишь много бабок на карте?) и как это он проверял)

Chertov

Магистр Лидов
ну пока акк забанит бил может вырастить и до 2500 например. Мне интересна формулировка (Боюсь заранее кидать много бабок на карту, фб этого не любит ) почему фб не любит то что ты держишь много бабок на карте?) и как это он проверял)
Может на обед в школу дают по 125 руб? Тогда фб не будет больший лимит давать, чтобы не кинули на несколько обедов!

Вверх