Всем привет ! Есть Гуру которые могут реализовать отдачу фб не всех лидов а только АПРУВ ?

Всем привет ! Есть Гуру которые могут реализовать отдачу фб не всех лидов а только АПРУВ ?

ELLE

Разведчик почвы
привет, а что за ПП? надо смотреть, что позволяет их АПИ
Да, и кстати, разумно делать, только если льешь хотя бы неделю и оптимизация стоит 7дней (аппрув не сразу доезжает)

Chertov

Серый Кардинал
привет, а что за ПП? надо смотреть, что позволяет их АПИ
Да, и кстати, разумно делать, только если льешь хотя бы неделю и оптимизация стоит 7дней (аппрув не сразу доезжает)
Я не спец по АПИ, но как раз на днях размышлял о не стандартом использовании ФБ Пикселя(как постбек завернуть в отстукивание в фб). Так вот, он же инициализируется на стороне клиента и в определённый момент (например при совершении покупки) Как можно его потом передать? По айди юзера передать по апи в фб обратно пометку "лид" ?

ELLE

Разведчик почвы
Я не спец по АПИ, но как раз на днях размышлял о не стандартом использовании ФБ Пикселя(как постбек завернуть в отстукивание в фб). Так вот, он же инициализируется на стороне клиента и в определённый момент (например при совершении покупки) Как можно его потом передать? По айди юзера передать по апи в фб обратно пометку "лид" ?
Я тоже такое ни разу не делала)) Но по докам насколько я понимаю, такое возможно https://developers.facebook.com/docs/facebook-pixel/implementation/user-properties

Chertov

Серый Кардинал
Есть предположение, что этот вариант хуже будет работать, чем пиксель. Что соответственно вряд ли подойдёт топик стартеру. Однако это отличный вариант для того, чтобы оптимизировать кампании, где нет возможности установить пиксель
Мы не можем передать какой именно юзер совершил конверсию => фб не может так чётко оперировать данными как с пикселем. В случае с пикселем - фб получает отклик о том, кто точно совершил действие и постарается подогнать тебе соответствующую аудиторию.

Вот по этому поводу писали в фб группе по маркетингу что то замороченно все )

Дмитрий Цыганок Видно - ты профи, это ведь не возможно отдавать только целевые лиды" т е те, которые апрувнулись? Пиксель все считает к примеру на страничке "спасибо" и по другому никак не сделать
Управление
Нравится · Ответить · 2 нед.
Герман Смирнов
Герман Смирнов почему? можно отдавать пикселю только то, что ты хочешь отдавать. Нужно ставить пиксель через GTM. А на сайте должны быть DDL.

Вверх