Выбираемся из говна | #5

liptonw

Серый Кардинал
Последняя неделя просто ад какой то. Сначала банк блокирует счет, потом ломается макбук, на следующий день ФБ блочит всё подряд, даже белое, потом выключается свет в доме на весь день. Не знаю, как со всем этим справляться, но я стараюсь. Благодаря ребятам из форума, и с чата смола, удалось решить проблему, о которой писал в предыдущей теме. Если кратко, то эта проблема началась через некоторое время, после того как я перешёл с 2domains и доменов в зоне .ru на reg.ru и домены .site. Вернулся обратно, и всё вроде стало нормально(Я так думал :sneaky:). Спустя 2 акка, следующие снова стали слетать в не одобрено. Добавил свои домены в cloudflare - пока вроде всё нормально, значит дело было в айпи домена(Я надеюсь, потому что если завтра опять начнёт все слетать в не одобрено, то точно можно идти на завод :D).

Акки то стали запускаться, а вот со сливом в плюс какие то проблемы. В первую очередь запустил связочку, которую лил неделю назад(Скрины в 1й теме) и получал лиды по 60-70 центов. Сегодня эта же связка "радует" меня лидами по 260 рублей
1543350481328.png

Радует пока только одно - Раф @Sensey показал мне как настроить Indigo, чтобы запускать акки с винды, так что пока мой мак в ремонте, я всё равно запустил сегодня 4 аккаунта. На каждом тестирую новые офферы, хоть 1 должен пойти в плюс, и я перестану жрать дошик
1543354904252.png

На первом моём посту уже почти 2000 просмотров :oops: очень рад, что вам нравится читать мой блог) Надеюсь в ближайшее время смогу порадовать вас сочными статками, и полезной информацией. А я пошёл запускать дальше акки, пока и в Украине не ввели налог 20%.
1543350818846.png

Последнее редактирование:
Дааа много преград в нашей работе, но главное не сдаваться :rolleyes: и не сойти с ума :ROFLMAO:

Вверх