Выбор карты

Всем доброго времени суток, сразу скажу в этой теме можно сказать полый 0. Хочу спросить совета по поводу виртуальных карт. Вопросы таковы:
-Как ФБ относится к виртуальным картам?
-Если нормально, то какие виртуальные карты лучше создавать?
-Если не нормально, то какие банки лучше пропускает?( Желательно по Украине)
-На какой стадии пост оплаты лучше останавливать рекламу для большего профита?
Заранее всем благодарен.

bobah45py

Разведчик почвы
Херова относится к виртуалкам, зачем вообще что то останавливать ели тебе нужен норм профит ))) Если видишь что льётся в минус ждать оптимизации и того что у тебя лиды станут в 2 -3 раза дешевле вообще не стоит))) Сразу стопай делай новый крео тестируй, если всё гуд льётся нафига что то останавливать

Херова относится к виртуалкам, зачем вообще что то останавливать ели тебе нужен норм профит ))) Если видишь что льётся в минус ждать оптимизации и того что у тебя лиды станут в 2 -3 раза дешевле вообще не стоит))) Сразу стопай делай новый крео тестируй, если всё гуд льётся нафига что то останавливать
я к тому что оплатить $25 и $50, а на $250 уже останавливать рекламу за пару баксов до оплаты и создавать новый рк, таким образом экономить миниимум $250

я к тому что оплатить $25 и $50, а на $250 уже останавливать рекламу за пару баксов до оплаты и создавать новый рк, таким образом экономить миниимум $250
забудь про это. Из за таких "останавливальщиков" за пару долларов до билла, сейчас нельзя нормально запуститься без танцев с бубном

bobah45py

Разведчик почвы
Поверь мне это не способ экономить у тебя устаревшая информация)))

Classic

Домовой
Всем доброго времени суток, сразу скажу в этой теме можно сказать полый 0. Хочу спросить совета по поводу виртуальных карт. Вопросы таковы:
-Как ФБ относится к виртуальным картам?
-Если нормально, то какие виртуальные карты лучше создавать?
-Если не нормально, то какие банки лучше пропускает?( Желательно по Украине)
-На какой стадии пост оплаты лучше останавливать рекламу для большего профита?
Заранее всем благодарен.
Вот если бы люди не кидали фб, как ты говоришь для большего профита , таких вопросов бы и не было)

Мда. А ты попробуй оплатить все биллы. Увидишь как тебе фб начнет бабки зарабатывать.

Как тебе такой вариант, найти нормальную связку которая будет давать хотя бы 50% рои, и лить себе спокойно, деньги на карту ложить перед самым списанием. Так ты намного больше заработаешь, чем тупо кидать фб на 250$, так только отбитые школьники делают, из-за которых фб потом не дает жизни нормальным товарищам.
Ну и сэкономить иногда можно немного больше чем 250, у меня и по 600-700 зависало, НО только при бане акка, и если уверен что не сможешь разбанить, если оффер черный.
А намеренно кидать фб это плохая затея бро.

Вверх