Хочу начать лить серое

bipolar

Разведчик почвы
Всем привет, хочу с белого перейти на серое, похудалки там всякие и т.д. Хотел спросить, если использовать не слишком агрессивное крео, хороший отфармленный акк, то сколько он проживет? неделю-две-месяц? и стоит брать IM KLO или Keitaro будет достаточно на первое время?
Спасибо заранее за ответ.

Chertov

Магистр Лидов
Всем привет, хочу с белого перейти на серое, похудалки там всякие и т.д. Хотел спросить, если использовать не слишком агрессивное крео, хороший отфармленный акк, то сколько он проживет? неделю-две-месяц? и стоит брать IM KLO или Keitaro будет достаточно на первое время?
Спасибо заранее за ответ.
Кейтаро, если сможешь настроить - достаточно. Если нет, то IM klo после установки на сервер - уже настроен.
Акки живут у всех очень по разному и в основном замеряют не днями, а спендами. Грубо говоря, если всё ок - 1000-2000$ прольёт, если совсем не ок - не запустишься)) А где будет твой вариант - зависит от очень большого набора переменных

Chertov

Магистр Лидов
Понял, спасибо! А IM Klo имеет трекер или это онли клоака?
Онли клоака, можно настроить пути, можно посмотреть клики на белый и чёрный ленд.
Так же при отладке можно посмотреть всю инфу о каждом переходе.

Chertov

Магистр Лидов
не подскажешь, мож где-то есть инфа по правильной настройке кейтаро под фб?
Где-то в интернете была, но я не помню. Поищи, или спроси у саппорта. Я сейчас кейтаро не пользуюсь

valerik.x7

Разведчик почвы
Кейтаро, если сможешь настроить - достаточно. Если нет, то IM klo после установки на сервер - уже настроен.
Акки живут у всех очень по разному и в основном замеряют не днями, а спендами. Грубо говоря, если всё ок - 1000-2000$ прольёт, если совсем не ок - не запустишься)) А где будет твой вариант - зависит от очень большого набора переменных
ну еще смотря какое серое, как по мне адалт может и на след день вылететь в трубу...другие темы подольше живут

Вверх