забанен акк на маке. вопрос

omt

Разведчик почвы
Зарегал акк на б/у маке, при чем с переустановленной системой после полной очистки ноута от всей инфы.
Фото уникальное без меты (предварительно удалил) Есть ли разница для фб удаленную полностью мету или подмененную?
Сижу с неюзанного нигде больше свистка (мегафон). И в первый же день выкинуло на селфи и в дальнейшем бан.
При реге была такая ошибка еще - фото ниже. Куки были включены и ноут разогрет фармом других сайтов и тд. После отключения галочки "отключить перекрестное отслеживание", акк зарегался.
Но буквально на следующий день селфи и бан. На селфи тоже заливалось фото без меты.
photo_2019-01-07_09-48-45.jpg

liptonw

Серый Кардинал
А зачем выключать перекрестное отслеживание. Реальные юзеры так делают?

Chertov

Магистр Лидов
Бред какой то. Установи любой браузер и регни акк. Никаких настроек.

omt

Разведчик почвы
бро, мы три года не трогали фб сидя на других источниках, решил вернуться, но тут что то жесть какая то тварится. нужны пара акков под белые проекты свои, тк старые все давно уехали. черканите в ЛС, а то мы чет уже все перепробовали по фарму и хуй, уже маки начал покупать в надежде и все ровно бянят

L3n1n

Разведчик почвы
Фото уникальное без меты (предварительно удалил) Есть ли разница для фб удаленную полностью мету или подмененную?
Сижу с неюзанного нигде больше свистка (мегафон). И в первый же день выкинуло на селфи и в дальнейшем бан.
Зачем это все? Просто регни акк с реальными фио, реальной датой и реальными фото. Элементарно свои возьми. ФБ не запрещает иметь мультиакки если они и правда твои.

omt

Разведчик почвы
Зачем это все? Просто регни акк с реальными фио, реальной датой и реальными фото. Элементарно свои возьми. ФБ не запрещает иметь мультиакки если они и правда твои.
создавал уже с реальными данными. сразу в бан улетает. даже отправка документов не спасала.

уже что только не пробовал. через мультилогин с виртуальных машин с уникальными сетевыми параметрами регал акков 15-20, фармил недели три-месяц, а при попытке привязать карту или еще раньше сразу на селфи и бан. или вообще деактивировали акк. юзал выделенные мобильные прокси от airsocks.

реально уже руки опускаются. хотя надо просто свои белые проекты рекламить.

L3n1n

Разведчик почвы
Ты пытаешься масштабировать регу акков при этом у тебя даже один не получается регнуть. Зачем? Зачем вся эта чистка фоток, прокси, вирт машины и мла?
Ты сам на старте говоришь фб - "я хитрый арбитран! Забаньте меня!"
Поручи регнуть акк другу или подруге которые не арбитражники. Просто как бы это сделали они. Даю гарантию что с акком ничего не будет до запуска рекламы.
Да и определись когда у тебя акки слетают. Если при создании рекламы - значит реклама твоя не ок. Там уже 100500 причин почему именно не ок.

omt

Разведчик почвы
Ты пытаешься масштабировать регу акков при этом у тебя даже один не получается регнуть. Зачем? Зачем вся эта чистка фоток, прокси, вирт машины и мла?
Поручи регнуть акк другу или подруге которые не арбитражники. Просто как бы это сделали они. Даю гарантию что с акком ничего не будет до запуска рекламы.
Да и определись когда у тебя акки слетают. Если при создании рекламы - значит реклама твоя не ок. Там уже 100500 причин почему именно не ок.
акки которые отфармились нормально слетали при привязке платежки. хотя карты нигде не использовались. но разумеется имя на карте не совпадало с именем акка.
вылетало пару раз, что платежку блочики и рекламный акк. а обычный фб был жив. типо вы используете чужую карту. Как с этим бороться можешь подсказать?

omt

Разведчик почвы
еще такой вопрос. после бана сейчас на маке, есть ли смысл пробовать еще создавать акк, но уже без чистки меты на фото и допустим в том же хроме (на этой же системе). или лучше снести систему, поставить новую и опять попробовать. просто при сносе фингерпринт новый будет. по идее не запаленный.

L3n1n

Разведчик почвы
Возвращаюсь к своим прежним словам.. Это просто не твое.
Есть еще тизерки всякие/гугл/адалт.. Или найди фармеров кто будет готовить акки.

Вверх