Заблокировали аккаунт. Помогите понять, в чем проблема

lifecpa

Местный
Модем - Yota 4G

24 числа зарегистрировал аккаунт через настроенные Nox, залил контакты, прошла регистрация через приложение ФБ и номер телефона. Добавил 1200 контактов. Никого не нашел.
Добавил куки через Enjoyment+ в сессию Индиго
На следующий день зашел с индиго, добавил фото, добавил информацию. В этот же день вечером зашел в аккаунт, добавил еще фото.
На следующий день зашел в аккаунт, отправил заявки в группы а-ля Dating USA, Dating UK и залил еще несколько фото. Вечером в этот же день зашел в аккаунт, мои заявки приняли. Я добавил еще фото в профиль. В группы отправил на стену свое фото и "Hi all"
На следующее утро зашел в аккаунт ,принял парочку заявок в друзья. Перешел на страницы людей, кого добавил - лайкнул их комментарии под их фото. Вечером добавил еще фото, отправил заявки в другие группы, отправил свой пост в группы.
Сегодня уже утром принял заявки. Создал страницу Журнал, "Красота и Мода". Добавил автарку с женского паблика ВК. В обед зашел, добавил 2 поста и принял заявки. Вечером зашел в аккаунт, принял заявки. Решил продвигать пост второй из моей страницы. Убрал таргет с моего города, поставил таргет на всю Россию. Ввел карты Мир. Понял, что ФБ ее не поддерживает. Ввел номер карты своей Тинькофф. Нажал оплатить. "Благодарим вас за создание вашего первого объявление" - выскочило в левом углу. Я обрадовался. Через минуту страница обновилась автоматически и я улетел на селфи. Отправил аккаунт, но я так понимаю смысла особо нет. В чем-то допустил ошибку, но где..

Мысли
Исходя из того, что я не получил уведомление о списании тестовых $1, я так понимаю он даже не решил проверять карту. Тут вытекает несколько вариантов
1. Где-то очень сильно спалился
2. Проблема в карте (она новая)

Sensey

Administrator
Команда форума
Проблема в том что все очень быстро.
1. Заходя в группу адалт дейтинг ты попадаешь под подозрение на спамера. Так ведь спамеры делают не?)
2. Создал фп и в этот же день начал делать продвижение поста. не надо так:(

Вот чего я и боялся когда делал тех библию... все начали делать 1в1 как я сказал.... сейчас лучше дать фп полежать и постов побольше. . . да и нет смысла делать 1 аккаунт. Заводи 10 и смотри дистанцию)

Вверх