Закупка симкарт

formationd

Домовой
Где вы симкарты сейчас закупаете? Раньше у нас в городе было место где их продавали, недавно заходил, там сказали что менты повязали одного чела кто продавал и теперь они не продают оптом. Летом закон по ограничению симок ввели, как на вас это повлияло и где теперь берете? Сервисы смс-активации не вариант использовать, одноразовые не пойдут, а арендные дорогие, есть какой-нибудь сайт проверенный для оптовой покупки симок или только с рук покупаете в своём городе?

CukerSuker

Разведчик почвы
Чё реально оттуда симки закупает кто? Плюс надо бы собрать список проверенных форумов, а то многих таких левых непонятных форумов
Даркмани еще в помощь. И чтобы не кинули используй гаранта форума.
Есть кончено дубли форумов и где кидают. но тот что выше дал норм форум и проверенный временем. Так что через гаранта если будешь покупать то не кинут.

seometis

Местный
http://sim-opt.ru/ есть мнение, что тут можно взять. Заказал сам, доставка на завтра. Взял по 10 карт двух видов, одни по 100, другие по 150р + доставка. Привезут - отпишу.

Последнее редактирование:

Classic

Домовой
http://sim-opt.ru/ есть мнение, что тут можно взять. Заказал сам, доставка на завтра. Взял по 10 карт двух видов, одни по 100, другие по 150р + доставка. Привезут - отпишу.
Дороговато берёшь , я беру 40-45 одна сим, и то на объёме дешевле можно, но это спб)

bobah45py

Разведчик почвы
Ну да по 100 рублей жестят что то))) Блин я могу у себя теле 2 по 50 рублей брать там пох сколько возьмёшь на один паспорт только писец ждать пока всё заполнят))) Так же брал по 40 рублей по 100 -150 я бы даже не стал заморачиваться)))

Classic

Домовой
Да нечего палить, вводишь в поисковике купить сим отптом, открываешь сайт типо авито , там смотришь объявления , берёшь номера и прозваниваешь, а там уже договариваешься) вот и вся схема, но повторюсь это спб, не знаю как в регионах , хотя если договоришься могут и отправить)

тебе в другой город почтой доставляли или по мск/питер?
Рекомендую сначала сходить в салон связи и спросить как максимально дешево взять 5-10 симок, может что-то придумаете вместе. В следующий раз будешь маштабироваться))

Вверх