Залезаем обратно | #6

liptonw

Серый Кардинал
Screenshot_7.png
Всё так же плохо, как и обычно. Злой Цукер не даёт нормально работать. Вроде как лилось нормально, а сегодня опять всё пошло не по плану.
Проблема противоположна той, о которой я писал в теме #4, но теперь крео апрувятся, а сам аккаунт через 5-10 минут улетает в бан за нарушение правил
1543505624746.png
С чем это связано скорее всего известно только Цукеру(и то не точно). Буду очень благодарен, если кто то поможет решить мне эту проблему. Телеграм - @liptonw

С макбуком всё очень плохо :cry: Какая то проблема с материнкой, и походу это будет долго и дорого.

Слив с киви - это какая то огромная проблема. Траф идёт непонятными рывками. 5-10 минут сыпет огромное количество трафа, а потом 30 минут почти пусто, и так по кругу. Помимо этого, не даёт нормально пополнять. Сегодня на одном из акков, фб дал мне пополнить только на 400 рублей, а дальше лимит. Завтра вроде как уже смогу привязывать карты к аккам, если конечно получится решить проблему с тем, что всё улетает в бан по непонятной причине.

До этого редко у меня было такое, что уже больше недели вообще ничего не получается, и всё как будто идёт против меня. Может вся эта херня стала происходить из за того, что я начал вести блог? :D

Vlad87

Разведчик почвы
А как мак отъехал? Перестал включаться, или включаеться но изображения нет?

Вверх