Запуск компаний на бурж и ОАЭ с СНГ аккаунта.

oldvoid

Разведчик почвы
Парни, интересует такой вопрос, есть аккаунт фб с хорошим трастом, на нем отлита небольшая сумма денег для прогрева(100$) на СНГ. Хочу попробовать запустится на Европу или ОАЭ. Вопрос: можно ли мне это сделать с этого аккаунта и не получу ли я бан? Не будет ли слишком подозрительно для ФБ что сначала реклама крутилась на СНГ, а потом на бурж?

L3n1n

Разведчик почвы
аккаунт фб с хорошим трастом
Траст проверяется как раз после запуска а не до. С чего вы вообще берете понятие трастовости акка?
По сабжу, любой акк должен запускать любое гео.

ivanich

Разведчик почвы
Парни, интересует такой вопрос, есть аккаунт фб с хорошим трастом, на нем отлита небольшая сумма денег для прогрева(100$) на СНГ. Хочу попробовать запустится на Европу или ОАЭ. Вопрос: можно ли мне это сделать с этого аккаунта и не получу ли я бан? Не будет ли слишком подозрительно для ФБ что сначала реклама крутилась на СНГ, а потом на бурж?
Должно быть норм.
Я тоже на одном акке сначала лил СНГ потом успешно 2 месяца лил на Индонезию

atlantes

Разведчик почвы
в фб нет бана за то что ты запустишь рекламу на Европу или другое гео. если акк уже пару раз билился, то шансов запустится больше(мое мнение).если запускать белую товарку, то запустится 100%

youneedvk

Домовой
Запусти оаэ и снг (выбери любой оч маленький населенный пункт в снг - с него трафа не будет), если переживаешь :)

rz00007

Местный
в фб нет бана за то что ты запустишь рекламу на Европу или другое гео. если акк уже пару раз билился, то шансов запустится больше(мое мнение).если запускать белую товарку, то запустится 100%
В плане билился? Я, например, запускался на несколько ГЕО в СНГ и слил пару тыс. рублей с киви, затем хотел на бурж запустить тот же оффер, но сразу бан прилетел.

rz00007

Местный
Траст проверяется как раз после запуска а не до. С чего вы вообще берете понятие трастовости акка?
По сабжу, любой акк должен запускать любое гео.
Не любой так точно, скорее хорошо отфармленный. Потому что если ты хочешь сказать, что я могу создать любой акк: будь то саморег или брут и запуститься в тот же день на любое ГЕО, то в 2к19 вероятность этого стремиться к нулю.

Oblakov

Домовой
Вот потому, что идут вечные размышления, а не действия, некоторые и буксуют по профиту. Ни один арбитран даже с 10ти летним стажем по фб, тебе не даст нужного тебе ответа. Нужно брать подход, не спросил., протестил, и задумался, а протестил, задумался, спросил. Если уж надеяться на помощь тех кто льет, только тесты и аналитика и только хардкор

newbyearb

Домовой
Создал в БМ акки, подвязал моментум и рокет банк, с одного все крутится, второй на Эстонию улетел через неделю.

Вверх