Зашквареный пиксель

Привет!

Лью с 10 акков на один и тот же оффер за конверсии
Масштабирую каждодневным добавлением 2 адсетов

Заметил, что где-то на 3-4 акках хоть убейся об стену не получается получить целевую стоимость конверсии (целевую для меня - адсеты стоят на стратегии "самая низкая цена"). Грубо говоря, выходит так, что адсет запускается и через 1-2 суток отрубается правилами из-за превышения СРА.

Примерно вот так это выглядит:

Акк здорового человека
acc1.jpg

Акк курильщика
acc12.jpg

Более того, на этих же акках до слива на нужный оффер стояли откруты на белые офферы - там тоже была завышенная цена конверсии
Очень похоже на то, что это уже безнадежные акки в связи с тем, что пиксель наелся хреновой инфы?

Или как? Что скажете?

Последнее редактирование:

L3n1n

Разведчик почвы
Это игра в рандом а не арбитраж. Ты очень скоро выключаешь правилами адсеты. Даже на втором скрине видно чем больше пролил адсет тем дешеввле лид становится.

Так же смотри на колонку охват. На втором акке у тебя только 75% уникальность охвата, на первом >90%. Это означает что второй акк показывает рекламу одному и тому же юзеру чаще чем на первом акке. Почему так? Тут скорее вопрос к фб, но мне кажется он просто не может найти пока твою аудиторию. Как только найдет - freq начнет падать и цена лида соответственно тоже упадет. Но пока он не успевает ничего найти так как ты его дрочишь правилами и смешными лимитами. Замкнутый круг )

Это игра в рандом а не арбитраж. Ты очень скоро выключаешь правилами адсеты. Даже на втором скрине видно чем больше пролил адсет тем дешеввле лид становится.

Так же смотри на колонку охват. На втором акке у тебя только 75% уникальность охвата, на первом >90%. Это означает что второй акк показывает рекламу одному и тому же юзеру чаще чем на первом акке. Почему так? Тут скорее вопрос к фб, но мне кажется он просто не может найти пока твою аудиторию. Как только найдет - freq начнет падать и цена лида соответственно тоже упадет. Но пока он не успевает ничего найти так как ты его дрочишь правилами и смешными лимитами. Замкнутый круг )
Хорошая инфа, спасибо!
Вроде в голове она уже была, но взгляд замылился

Вверх