Затупок в поддержке фб || Как я общался с поддержкой ФБ.

Knstin

Разведчик почвы
Время чтения 4 минуты.

Всем привет! Столкнулся недавно с такой проблемой - были акки, которые простояли 5 дней без дела (не заходил в них вообще), на этих акках была отфармленная фп, но рк не запускалась(я ее не запускал). И вот я захотел есть и решил на этих 4-рёх акках запустить членокрем, ну чтоб стояло нормально.
Запустил первый акк и улетел на деактив по платежке и неодобрено по рк. Естественно я возмутился и запустил второй акк, потом третий... В общем по всем аккам выбивало на платежку и неодобренную рк.
У кого была похожая история - не поленитесь, отпишите пожалуйста, поделитесь опытом.

Ну что тут поделать, понятно что что-то не нравится фб, не опускать же руки, создаём тикет и ждём обжалование.

1551354245184.png
И ответ не заставил себя ждать, спустя каких то 6 часов добрый бот Diego активировал мне акк.

1551354356687.png

Но реклама, как вы помните, была не одобрена и выглядело это вот так:

1551355059569.png

Я думаю "ну раз аккаунт активировали, сейчас я запущу свою РК и может быть смогу заработать на еду", но тут я обратил внимание на статус "нет показов"
Оказалось что у меня просто слетела (удалилась) платежка и нужно привязывать новую.

Я решил поинтересоваться в поддержке фб в чем же дело, и что я сделал не так. Почему слетела платежка и не слетит ли она еще раз, если я привяжу её заново.
Ниже в скринах наша переписка с сотрудником фб.
1551355998508.png

Понимает он значит за бизнес, шарит парень.

1551356122977.png

Как вы видите, общаюсь я максимально вежливо, как никак решается вопрос: поем я сегодня или не поем.

1551356694493.png

Сам агент поддержки нихера не знает и обратился за помощью к знатокам. А также решил ознакомить меня с важной инфой.

1551356341721.png

Для вашего удобства все его ссылки я переписал вручную сюда
Материал доступен только зарегистрированным пользователям!

1551356569273.png

Максимально неуважительно закончил разговор сотрудник фб.

Прошли сутки и мне на почту приходит письмо от Динмахмутбета. Думаю: "ну всё, сейчас ответы на вопросы получу и заживём".
Как вы уже догадались, в письме ***, а не инфа по делу. мало того еще и подарочек в виде просьбы прислать доки.

1551357582271.png

Мораль: не запускайтесь сразу после перерывов. Мой перерыв составил 5 дней.
Если вам в чате попадется сотрудник Динмахмутбек, лучше меняйте его на другого.

Буду держать вас в курсе о дальнейшей судьбе этого акка, потому что планирую привязать платежку и запустить рк, кушать то хочется.

Ну и велкам с вопросами, советами, критикой и т.д.

liptonw

Серый Кардинал
Почему просто не привязать еще раз карту?

Вверх