Знакомство

Weststarts

Разведчик почвы
Всем привет.
С ФБ немного знаком, пробовал заливаться со свежерегов и препея весной. Потом забросил, т.к каждый день видеть баны аккаунтов невозможно. За лето поднакопил денег на классическом арбитраже. И собираюсь возобновлять работу, но уже строить с ФБ полноценный бизнес процесс.

Сейчас определяюсь как лучше запускать, с личного кабинета или делать трастовый БМ и делать макс количество РК в нем. (с БМ не работал никогда, куча вопросов по работе с ним)
Один из них задал в ветке https://diasp.pro/threads/adsmanager-vs-bm.52/post-401

Цель до НГ наладить стабильную работу, без быстрых банов, вылетов на селфи и прочей чепухи. По деньгам цели не ставлю, т.к если будет поток трафа, то будет и заработок.
По вертикалям больше нравиться товарка, дейтинг, екомерс (различные электронные гаджеты).
Работать буду на бурж. т.к сам тут сейчас, думаю будет немного попроще. Хотя тут тоже свои заморочки с расходниками, но уже примерно разобрался с этим вопросом. По мере появления нюансов, буду решать.

Рад со всеми познакомиться, так же большое спасибо Сенсею за отличный форум!

p/s
Сейчас не лью, начал фарминг.
А нахожусь в Греции. Цены на расходники конечно напрягают, но прорвемся) симки стоят по 10 евро, карты по 20 за открытие. и возможно придется регистрировать ИП, т. к фин. мониторинг следит за счетами всех граждан. Погляжу как акки будут запускаться, и потом пойду к юристу, переговорю по открытию ИП, налогам и т.д.

По фарму создал на маке 6 юзеров, подключаюсь через 3g. Естественно, при смене пользователя, реконнект соединения.
Перед регой в ФБ несколько дней буду нагуливать куки. Карты попробую такие 2 реальных, 2 вирт от местного банка и 2 виртуалки от епайсервиса. Айфон не буду использовать для реги. Пока тест только через запуск в браузере.

Вверх