Diasp.pro — Арбитраж Трафика и Заработок в Интернете

banner

HR-менеджер

Компания
ИП Панченко Рустам Русланович
Зарплата
договорная
Опыт работы
1-3 года
Тип занятости
Удаленно
Место работы
Казань

BRAND HULS — это международная компания по арбитражу трафика. На рынке мы уже более 10 лет (Европа, Азия, Россия).

Обязанности:

• Массовый подбор менеджеров по продажам на площадках НН, Авито и т.д;
• Продажа вакансии;
• Запись на обучение.

Требования:

• Желание расти, развиваться и зарабатывать;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Опыт в сфере найма ;
• Личные качества: нацеленность на результат, навыки продаж.

Условия:

• График 5/2 6/1 с 09:00 до 19:00 (по МСК)
• Прозрачная заработная плата: оклад 60 тыс. + 5 тыс. за каждого кандидата. Средняя заработная плата от 85 000 тыс., заработная плата успешных HR от 150 000 тыс;
• Выплаты точно в срок, без задержек;
• Прозрачная система карьерного роста до руководителя в течение полу года;
• Возможность обустройства рабочего места за счет компании;
• Премии и дополнительные бонусы от компании;
• Полностью удаленная работа.

Если ТЫ считаешь себя перспективным человеком, с успешным будущем, то жми откликнуться и наши специалисты с тобой!