Diasp.pro — Арбитраж Трафика и Заработок в Интернете

banner

Media Buyer | Traffic Manager | Google Ads

Компания
SFBTech
Зарплата
договорная
Опыт работы
3-5 лет
Тип занятости
Офис
Место работы
Санкт-Петербург

Traffic Manager (Менеджер по трафику) — это специалист, который управляет потоком посетителей на сайт или в приложение.

Google Ads — это платформа контекстной рекламы, которая позволяет размещать объявления в результатах поиска Google, на сайтах-партнерах Google и в приложениях.

Немного о компании:

SFB Tech — это сильная команда ИТ-специалистов, которые занимаются различными цифровыми и ИТ-проектами. Одним из наших успешных проектов является международная партнерская CPA сеть Olimob, которая успешно работает с 2017 года в индустрии мобильных приложений.

На данный момент мы активно развиваем отдел по арбитражу трафика в г. Санкт-Петербург, в связи с чем находимся в поиске опытного медиабайера с опытом работы в Google Ads. Мы всегда услышим вас и поможем в случае возникновения сложностей.

Важно: формат работы — офис м. Фрунзенская.

Обязанности:

  • Запуск и оптимизация PPC-рекламных кампаний Tier 1 в Google Ads
  • Выстраивать стратегии и гипотезы
  • Тестировать креативы и все доступные каналы привлечения трафика
  • Аналитика рекламных кампаний

Требования:

  • Опыт работы с Google Ads не менее 3-х лет
  • Опыт работы с кросс-бренд ключами
  • Опыт работы с Google Search кампаниями
  • Сбор аудитории для последующих кампаний ретаргетинга
  • Умение работать с различными типами кабинетов (агентские, фарм)
  • Умение работать с трекерами Keitaro или Binom
  • Умение работать с клоак-сервисами Keitaro, magic-checker, IMKLO или другими

Условия работы:

  • Гибкий график, возможность работать с 9, 10 или 11 утра
  • Различные возможности для профессионального развития и обучения
  • Работа в нашем прекрасном офисе в г. Санкт-Петербург
  • Курсы английского языка, оплачиваемые компанией
  • Любые специализированные тренинги/конференции за счет компании
  • Корпоративная библиотека

Откликнуться на вакансию можно здесь.